Боброва высказалась о возможном сотрудничестве Арутюняна и Плющенко в подготовке Трусовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Известная российская фигуристка, чемпионка Олимпийских игр Екатерина Боброва поделилась мнением о возможном сотрудничестве Евгения Плющенко и известного тренера Рафаэля Арутюняна.

Ранее сообщалось, что Арутюнян может стать консультантом Александры Трусовой, которая тренируется у Плющенко. Специалист в настоящее время является наставником американского фигуриста Нэйтана Чена.

«Рафаэль — хороший тренер, который покажет какие-то новшества, покажет и научит Женю тому, чего он, возможно, не знал. Всей группе это пойдет только в плюс», — цитирует Боброву «Чемпионат».

Трусова перед началом сезона перешла из группы Этери Тутберидзе в академию Плющенко. Тем не менее, особых успехов после перехода она не добилась. На чемпионате мира в Стокгольме (Швеция) Трусова заняла третье место, проиграв соотечественницам Елизавете Туктамышевой и Анне Щербаковой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боброва высказалась о возможном сотрудничестве Арутюняна и Плющенко в подготовке Трусовой», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.