Бобровский: «Коламбус» навсегда останется в моем сердце»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2019 года

Российский голкипер Сергей Бобровский, подписавший накануне контракт с «Флоридой Пантерз», по которому будет получать 10 миллионов долларов ежегодно на протяжении семи лет, обратился в Instagram к поклонникам своей бывшей команды «Коламбус Блю Джекетс».

«Дорогие фанаты «Блю Джекетс». Я принял решение двигаться дальше. Это было интересное путешествие. Мы сделали много хороших вещей, и я желаю «Коламбусу» дальнейшего развития и успехов. Да, мы не добились главного, но мы стали сильной боеспособной командой, — написал Бобровский.

— Каждый из нас пишет свою историю, и сегодня это мое решение. От всего сердца я хочу поблагодарить вас за вашу поддержку и любовь за все время моего пребывания в «Коламбусе».

Я хочу поблагодарить город Коламбус за радушный прием. Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде. Без вас я ничего бы не добился. Для меня было большим удовольствием выходить на игры и бороться за победы плечом к плечу с вами. Хочу поблагодарить весь клуб «Блю Джекетс», тренерский штаб и весь обслуживающий персонал. «Коламбус» навсегда останется жить в моем сердце».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бобровский: «Коламбус» навсегда останется в моем сердце»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.