Бобровский прокомментировал победу «Флориды» в игре с «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский высказался о победе в матче серии плей-ин НХЛ с «Айлендерс» (3:2).

«Это здорово для нашей команды, для наших парней, для нас. Это была большая игра. Большой матч с точки зрения психология, и я думаю, что каждый парень в раздевалке улучшил свою игру», — заявил Бобровский.

Бобровский в этой встрече отразил 20 бросков из 22 (90,9%). Российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламов отразил 19 бросков из 22 (86,4%).

В первом периоде заброшенных шайб не было, а во втором периоде команды обменялись голами: на точный бросок Хаулы с передачи Дадонова гости ответили шайбой Пажо.

В начале третьего периода «Пантерз» забросили два быстрых гола. За полторы минуты до конца заключительного отрезка «островитяне» сумели отыграть одну шайбу, но спасти игру так и не сумели.

Счет в серии стал 2-1 в пользу команды из Нью-Йорка. Следующий матч состоится 7 августа в 23:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бобровский прокомментировал победу «Флориды» в игре с «Айлендерс»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.