Бобровский прокомментировал поражение «Флориды» в первом матче серии с «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2020 года

Российский вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский подвел итоги первого матча серии с «Нью-Йорк Айлендерс» (1:2, 0-1 в серии) в квалификационном раунде плей-офф НХЛ.

«У ребят было слишком много эмоций в начале встречи. Хоть атмосфера без зрителей не очень привычна, мы все очень ждали этого момента. Возможно, где-то перегорели. Но по ходу встречи мы выправили игру. Надо перенести это на следующий матч.

Наши защитники навязывали сопернику борьбу в каждом эпизоде, при этом позволяя мне хорошо видеть шайбу при бросках. Думаю, мы играли хорошо — и я, и команда. Однако нам нужно поднять свой уровень еще выше, если мы хотим победить в серии», — сказал Бобровский.

В прошлом регулярном сезоне НХЛ Бобровский провел 50 матчей, на его счету одна игра «на ноль». «Флорида» сыграла 69 матчей и заняла 11-е место в Восточной конференции, набрав 89 баллов.

Все игры плей-ин проходят в Эдмонтоне и Торонто при пустых трибунах. Победители в парах будут выявелны в серии до трех побед, сильнейший примет участие в полноценном розыгрыше Кубка Стэнли.

В полноценном плей-офф их уже ожидают «Вашингтон», «Бостон», «Тампа-Бэй», «Филадельфия», «Сент-Луис», «Колорадо», «Вегас Голден» и «Даллас».

Регулярный чемпионат был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса. В рестарте первенства задействованы 24 команды вместо привычных 16-ти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бобровский прокомментировал поражение «Флориды» в первом матче серии с «Айлендерс»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.