Боб Арум заявил, что Уайт заслужил поражение от Поветкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2020 года

Известный промоутер Боб Арум высказался о поражении британца Диллиана Уайта в бою с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным.

Поветкин в пятом раунде нокаутировал оппонента, хотя до этого дважды побывал в нокдауне.

«Уайт получил то, что заслужил. Он слишком много говорил о бое с Тайсоном Фьюри. Но мы ведь говорим о тяжёлом весе, где бойцы бьют сильно.

Поветкин всегда обладал нокаутирующим ударом. У него не самый крепкий подбородок, у него нет идеальной выносливости, но он всегда старается, и он настоящий профессионал», — сказал Арум.

Отметим, что после завоевания временного пояса WBC 40-летний Поветкин стал обязательным претендентом на титульный поединок против британца Тайсона Фьюри, который владеет полноценным титулом организации. При этом ожидается, что Фьюри следующий бой проведет против Деонтея Уайлдера.

На счету 40-летнего Поветкина в профессиональном боксе 36 побед, два поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боб Арум заявил, что Уайт заслужил поражение от Поветкина», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.