Боб Арум заявил, что реванш Ломаченко – Лопес может состояться в начале 2022 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Глава Top Rank Боб Арум сообщил, что если абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес победит в следующем бою Джорджа Камбососа, то он попытается в начале 2022 года устроить ему реванш с Василием Ломаченко.

«Я думаю, что в случае победы Лопеса над Камбососом реванш с Ломаченко очень вероятен. Но поскольку жена Теофимо ждет ребенка, я сомневаюсь, что он будет готов драться в декабре. Так что в декабре Ломаченко, вероятно, подерется с кем-то другим, а затем, в первом квартале 2022 года, я бы хотел устроить его бой с Лопесом», – сказал Арум в интервью YouTube-каналу IFL TV.

Поединок между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом состоялся в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер.

Лопес в следующий раз выйдет на ринг против австралийца Джорджа Камбососа 11 сентября. На счету американца 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения. Ломаченко в последний раз дрался с японцем Масайоши Накатани в конце июня. Этот поединок завершился в пользу украинского спортсмена техническим нокаутом в девятом раунде. В его активе 15 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боб Арум заявил, что реванш Ломаченко – Лопес может состояться в начале 2022 года», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.