Боб Харли: Дебют Ковальчука? Он не играл с весны, спешить не стоит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Главный тренер «Авангарда» Боб Харли рассказал, когда произойдет дебют форварда Ильи Ковальчука за омский клуб. По его мнению, пока не стоит спешить с выходом хоккеиста на лед.

«Встретимся с тренерами, с самим Ковальчуком, и примем решение. Илья не играл с весны. Спешить не стоит, посмотрим на его кондиции.

Дело даже не в физической, а в игровой форме. Невозможно держать себя в игровой форме, катаясь с друзьями», — приводит слова Харли официальный сайт КХЛ.

Ранее сообщалось, что контракт Ковальчука с «Авангардом» заключен по схеме «1+1».

Ковальчук с 2013 по 2018 год выступал за петербургский СКА. После победы на Олимпийских играх в Пхенчхане в составе команды Олимпийских атлетов из России Ковальчук решил вернуться в НХЛ и подписал контракт с «Лос-Анджелесом», после чего выступал за «Монреаль» и «Вашингтон». Новый сезон НХЛ начнется 13 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боб Харли: Дебют Ковальчука? Он не играл с весны, спешить не стоит», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.