Боб Хартли: хотел бы пожать руку Владимиру Путину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли признался, что мечтает пообщаться с президентом России Владимиром Путиным и пожать ему руку.

«У меня в жизни сбылось многое, о чём я мечтал. Но одна вещь — ещё нет. Я хоть никогда не слежу за политикой… Но видел этого человека, как он играл в хоккей и всегда забивал кучу голов.

В общем, я бы хотел встретиться с Владимиром Путиным. Можно сказать, это моя грандиозная мечта. Я бы хотел пообщаться с Владимиром Путиным, который так много делает для России. Это было бы очень интересно. Я бы хотел пожать ему руку», – заявил Хартли.

Ранее стало известно, что заработная плата 59-летнего канадского специалиста составляет 100 миллионов рублей. Это больше всех в омском клубе.

В минувшем сезоне КХЛ, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, «Авангард» занял третье место в Восточной конференции, а в первом раунде плей-офф проиграл «Салавату Юлаеву» в серии со счётом 2-4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боб Хартли: хотел бы пожать руку Владимиру Путину», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.