Богалий, Барнашов, Кугаевский и ещё четверо специалистов не подписывали письмо-ультиматум, призывающее главу СБР уйти в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

Семеро представителей российского биатлона не ставили подписи под письмом-ультиматумом, адресованным главе Союза биатлонистов России (СБР) Владимиру Драчёву.

Письмо призывало Драчёва покинуть пост главы СБР, от чего тот отказался. Под письмом стояли 24 подписи людей, причастных к российскому биатлону, но некоторые из них заявили, что не имеют к этому никакого отношения.

Речь идёт об экс-биатлонистке и двукратной олимпийской чемпионке Анне Богалий, тренерах Геннадии Челюканове, Геннадии Раменском, Викторе Юрлове и Владимире Барнашове. Также свои подписи под письмом не оставляли глава Федерации биатлона Забайкальского округа Геннадий Ковалев и главный тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.

Это значит, что письмо подкреплено лишь 17 подписями ветеранов и тренеров российского биатлона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Богалий, Барнашов, Кугаевский и ещё четверо специалистов не подписывали письмо-ультиматум, призывающее главу СБР уйти в отставку», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.