Богданов обещает хорошо поработать с «касьяновским» электоратом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2008 года

Кандидат в президенты РФ, лидер Демократической партии России Андрей Богданов уверен, что к нему отойдет большая часть электората, симпатизирующего Михаилу Касьянову, которому в воскресенье Центризбирком отказал в регистрации кандидатом на высший государственный пост.

«Я думаю, что это возможно, ведь именно так все и произойдет. У них(сторонников Касьянова) лишь меньшая часть настроенаэкстремально, участвует в «Маршах несогласных» и прочих мероприятиях.Остальные - вполне здравомыслящие и прагматичные люди», - заявил Богданов в воскресенье «Интерфаксу».

Кандидат в президенты выразил уверенность, что у него удачным образом сложится работа с «касьяновским» электоратом.

В целом, по мнению Богданова, озвученные им планы по объединению в свой электорат всех россиян, традиционно симпатизирующих либерально- демократическим ценностям, вполне реальны.

«Это, как я уже говорил, 20- 25% от общего числа избирателей. Я не хотел бы преждевременно говорить о том, когда удастся объединить все эти голоса - до выборов осталось менее 40 дней. Но минимальный показатель, в котором я уверен, при голосовании на президентских выборах составит 3,5-4%. Опять же, это только минимум», - полагает Богданов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Богданов обещает хорошо поработать с «касьяновским» электоратом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.