Боевики на Донбассе скрытно усиливают передовые позиции — Минобороны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2021 года

На фоне заявлений о возвращении к местам постоянной дислокации войск, которые были развернуты у границ Украины, командование ВС РФ возобновило интенсивность проверок соединений и частей первого и второго армейских корпусов на временно оккупированных территориях.

Как передает RegioNews, об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Так, особое внимание комиссиями уделяется выявлению причин ухудшения морально-психологического состояния, снижение уровня воинской дисциплины, незаконного использования военного имущества.

«В то же время оккупанты продолжают скрыто усиливать передовые позиции дополнительными артиллерийскими расчетами, подразделениями специального назначения, разведывательными группами и снайперскими парами», - сообщили в разведке.

Ранее сообщалось, что беспилотник ОБСЕ зафиксировал 12 реактивных систем залпового огня «Град».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боевики на Донбассе скрытно усиливают передовые позиции - Минобороны», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.