Боестолкновение в Дагестане: на хуторе Украинском погибли четверо военнослужащих и до девяти боевиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2012 года

По предварительным данным, в ходе спецоперации в Кизлярском районе Дагестана ликвидированы пять участников незаконных вооруженных формирований, погибли четверо бойцов внутренних войск, еще трое военных ранены, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель СУ СКР поДагестану.

«Поступили первые доклады от сотрудников, работающих на месте. По их данным, убито пять боевиков, погибли четверо и ранены трое военных», - сказал собеседник агентства. Боестолкновение произошло в пятницу на окраине хутора Украинского Кизлярского района Дагестана.

Между тем источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа сообщил, что уничтожены, по предварительным данным, от шести до девяти боевиков.

«При прочесывании местности военнослужащие Внутренних войск обнаружили крупную базу боевиков, но попали в засаду. В ходе боя четверо военных были убиты. Уничтожены, по предварительным данным, от шести до девяти боевиков. Боестолкновение продолжается», - сказал собеседник агентства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боестолкновение в Дагестане: на хуторе Украинском погибли четверо военнослужащих и до девяти боевиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.