Боец Абдо рассказал про нападение на Харитонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Российский боец ММА Руслан Абдо поведал про нападение на него и бойца Сергея Харитонова в Москве.

«У Адама с головой непорядок. Сперва на меня напал, потом напал на Сергея. Непонятно, не могу вам точно сказать, из-за чего был конфликт.

Там разговор шел абсолютно неконфликтно, просто общались с ним и все. Когда он узнал, что я друг Сергея Харитонова, почему-то стал выяснять. Потом ударил меня в нос, сломал.

Потом, когда меня увели, приехал Сергей. По рассказам очевидцев, он напал на Сергея со спины, ударил кастетом ему в глаз. Сейчас мы все в больнице», — сказал Абдо.

Напомним, инцидент произошел 13 ноября в «Лужниках». После турнира по MMA на 40-летнего спортсмена напал другой известный боец ММА Адам Яндиев. Харитонов получил перелом носа, также пострадал правый глаз спортсмена, он закрыт и поврежден внутри.

Харитонов провёл в смешанных единоборствах 40 боёв, одержав в них 32 победы. Последний раз он выходил в октагон 8 ноября против британца Оли Томпсона. В этом поединке российский боец одержал победу нокаутом в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец Абдо рассказал про нападение на Харитонова», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.