Боец Джонни Эдуардо уволен из промоушена UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

Бразильский боец MMA Джонни Эдуардо отныне не входит в ростер UFC. Джонни был уволен после поражения от представителя Мексики Алехандро Переса, которое стало третьим подряд для него.

«Я очень благодарен UFC за это путешествие.Одна дверь закрывается, чтобы могли открыться другие двери. Моя карьера не закончена, я не останавливаюсь, я просто переезжаю в другие места с большим опытом. Я открыт для переговоров и буду продолжать идти с высоко поднятой головой.

Может быть, теперь я смогу драться еще больше, потому что UFC будет держать меня в тупике, организуя один бой каждые два, три года. Может быть, теперь я смогу подписать контракт с повышением и чаще драться. У меня есть друзья, которые сражаются в ACA, ездят туда и обратно во время пандемии. Я открыт для предложений. Я действительно счастлив», – сказал Джонни.

Эдуардо провел поединок против Переса в рамках турнира UFC Fight Night 193, который состоится в ночь на 3 октября. В этом противостоянии Джонни уступил своему сопернику сабмишном во втором раунде.

Эдуардо дебютировал в MMA в бою с соотечественником Блуждайте Брагой в ноябре 1996 года на турнире BVF 6. Этот бой Джонни проиграл сабмишном в первом раунде. На его счету 28 побед и 13 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец Джонни Эдуардо уволен из промоушена UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.