Боец ММА Волков нокаутировал нидерландца Оверима (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

В главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 184 в Лас-Вегасе российский боец смешанного стиля Александр Волков нокаутом во втором раунде победил нидерландца Алистара Оверима.

"Я много работаю над ударной техникой, но также работаю над борьбой. Знал, что могу закончить поединок досрочно, я видел его лицо и понимал, что нужен хороший удар, чтобы его нокаутировать. Я в потрясающей форме, но потенциал еще есть, - сказал Александр после боя. - Хочу драться за пояс, считаю, что этого заслуживаю. Посмотрим, как сложатся бои в тяжелом весе в ближайшее время".

До этого боя Оверим занимал пятую строчку в рейтинге UFC в тяжелом весе, Волков - шестую. Титулом в настоящее время владеет американец Стипе Миочич, которому в конце марта предстоит провести поединок против француза Франсиса Нганну.

Alexander Volkov, Alistair Overeem'i böyle nakavt etti #UFCVegas18 pic.twitter.com/UhuG4fwCVb— MMA Günlüğü (@MMA_Gunlugu) February 7, 2021

В активе 32-летнего Волкова стало 33 победы и восемь поражений в ММА. На счету 40-летнего Оверима 47 побед и 19 поражений, еще один бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец ММА Волков нокаутировал нидерландца Оверима (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.