Боец ММА Ислам Вагабов задержан по подозрению в убийстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

В Дагестане задержали бойца ММА Ислама Вагабова, которого подозревают в убийстве племянника бывшего президента Дагестана Муху Алиева. Об этом сообщает инстаграм МВД Дагестана.

«Сотрудниками полиции МВД по РД задержан второй подозреваемый, ранее объявленный в федеральный розыск. 8 июня 2021 года в городской отдел полиции поступило сообщение о том, что ранее в 16:10 в столице республики по улице М.Ярагского 30-летний местный житель с соучастником в ходе возникшего скандала нанесли телесные повреждения 36-летнему жителю Махачкалы», - говорится в сообщении МВД.

«Задержан за драку. Просто недопоняли друг друга и подрались. До этого он дрался с другим моим другом. Подрались, я разнимал. Слово за слово, этот сказал, тот сказал, этот матом сказал», - говорит Вагабов на видео после задержания.

Напомним, ранее в сети появилось видео с дракой двух мужчин у кофейни, которое называется «Боец ММА Ислам Вагабов побил мужика в Махачкале». Позже главный редактор республиканского художественно-публицистического журнала «Дагестан» Магомед Бисавалиев сообщил в инстаграме, что избитый племянник Муху Алиева скончался в больнице.

Вагабов провел три боя по правилам ММА и одержал три победы. Сейчас Вагабов выступает в боях на голых кулаках в организации Hardcore FC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец ММА Ислам Вагабов задержан по подозрению в убийстве», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.