Боец ММА Исмаилов предложил заменить ринг-герл на Дзюбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2020 года

Российский боец ММА Магомед Исмаилов высказался по поводу противостояния с Владимиром Минеевыми и назвал условия, при которых он согласится на бой с ним. Одним из них стало предложение заменить ринг-герл на форварда «Зенита» Артема Дзюбу.

«Я не отрицаю возможности противостояния с Минеевым. Но у меня есть мои интересы. Я же работаю, я прогрессирую, я даю что-то новое. В одном моем противостоянии вы видите нокаут, видите ударку, в другом – борьбу. Всю красоту ММА я вам показываю. У моих оппонентов есть имена.

Новый бой, конечно же, все расставит по полочкам, но у нас же есть свои показатели, рейтинг бойцов. Я далеко улетел от него.

Когда мне нужен был Минеев, я сделал все, чтобы он был в клетке, чтобы это противостояние случилось. Я поработал. Сейчас нужно поработать ему. Камил Гаджиев, папочка Минеева, должен предложить мне правильную сумму. Я же бизнесмен, я зарабатываю. Камил знает. 30 миллионов рублей я стою для такого противостояния. Если в Америке будем драться, то миллион долларов. Здесь, в России, – 30 лямов, скидочка для россиян. Суть в том, что я пришел сюда – и, я уверен, людям интересно. У нас здесь что-то происходит, уже люди думают, подерутся они или нет. Суть в том, что без меня Минеев не сделает противостояние, которое взорвет российский ММА. А я делаю движ.

Чтобы ринг-герл – Бузова? Я вообще за ринг-мена. Это же бои, заряженного какого-нибудь мужика такого. Да, вот что-нибудь такое. Дзюбу, например, да. Мы порешаем с Дзюбой, как только познакомимся», – сказал Исмаилов в эфире канала «Матч ТВ».

34-летний Исмаилов, который выступает в средней и полутяжелой весовой категории, провел в MMA 20 боев, одержав 17 побед и один бой завершил вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец ММА Исмаилов предложил заменить ринг-герл на Дзюбу», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.