Боец ММА обвинил Хабиба в насмешках над бездомными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Боец смешанных единоборств Дмитрий Кузнецов обвинил российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в насмешках над бездомными, а также выразил готовность ответить за свои слова.

«Я записал клип и трек, так как никто бы другой на это не осмелился. Все боятся высказаться публично, а это не правильно. Должна быть справедливость и уважение друг к другу, основанные не на силе и страхе.

Удивляет, почему большинство не может высказать своего мнения в адрес Орла? Они опасаются последствий? Таких, как были с Лобовым и Мирзаевым… Я же не снял клип о Забите Магомедшарипове, ведь его слова соответствуют поступкам», — написал Кузнецов на своей странице в «Инстаграме».

Слова тоже убивают! Сегодня в 17:30 по Москве я уничтожу этот парад лицемерия! Ссылка на видео будет в шапке профиля. Время перемен, господа. #anubis #hypocrisyking #khabibdiss

A post shared by Anubis (@anubisway) on Apr 23, 2020 at 5:42am PDT

Ранее отец Хабиба Нурмагомедова оказался в больнице, несмотря на отрицательный тест на коронавирус.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец ММА обвинил Хабиба в насмешках над бездомными», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.