Боец Фергюсон усомнился в статистике побед Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон заявил, что результат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова не соответствует действительности. Американский боец утверждает, что показатели побед и поражений российского спортсмена подсчитаны неверно.

"Факт в том, что больше половины профессиональных боев были по правилам двухраундовых поединков, - приводит слова Тони BJPenn. - Все до UFC. Чтобы бой считался профессиональным, необходимо проводить его в три раунда минимум. В таком случае засчитайте мои победы на турнире The Ultimate Fighter".

32-летний россиянин одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения в смешанных единоборствах. 24 октября после победы в титульном бою над американцем Джастином Гейджи он объявил о завершении карьеры, купил баранов и отказался возвращаться в октагон менее чем за 100 млн долларов.

Tony Ferguson ( @TonyFergusonXT) believes he should have three more knockouts to his name based on Khabib Nurmagomedov's ( @TeamKhabib) MMA record of 29-0... ???? #UFC #MMA https://t.co/zjGoBVBOc3— bjpenndotcom (@bjpenndotcom) January 10, 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец Фергюсон усомнился в статистике побед Нурмагомедова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.