Боец Bellator Авсарагова рассказала о происшествии, в результате которого едва не погибла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

23-летняя боец Bellator Диана Авсарагова, рассказала о неприятном моменте в своей жизни, который произошел 7 лет назад. По словам Дианы, она могла погибнуть от отравления угарным газом.

«Мы были с братом у дяди. У него только закончился ремонт. И мы не заметили, что не было вытяжки в ванной. Брат быстро искупался и ушел спать. А я пока набирала ванную, сидела там, лежала, очень хорошо надышалась. Я начала вставать, и мне стало плохо. И про себя думаю, что может со мной случиться? Понимаю, что отключусь. Хотела открыть замок двери, но не успела. Там и вырубилась. Ударилась головой о кафель. Чудесным образом проснулся мой брат. Он увидел, что я не на кровати. Брат стучался, но я не открывала.

Потом приехал дядя, спросил у брата, что он делает. Дядя понял все, они взломали дверь, а я там лежала. Брат говорил, что мою кожу нельзя было натянуть наверх. Настолько была крепкая. Потом скорая приехала, откачивали», – сказала Диана.

В активе Авсараговой четыре победы в четырех боях. В предыдущем поединке, прошедшем в июле текущего года, она смогла победить раздельным решением судей американку Габриэллу Галфин на турнире Bellator 262.

Диана дебютировала в Bellator в апреле нынешнего года, нокаутировав Тару Графф на 29-ой секунде первого раунда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец Bellator Авсарагова рассказала о происшествии, в результате которого едва не погибла», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.