Боец MMA Тарасов: Федор Емельяненко получал в Pride копейки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Популярный блогер и боец смешанных единоборств Артем Тарасов рассказал в интервью FNG TV, что легенда MMA Федор Емельяненко начал зарабатывать серьезные гонорары только на закате карьеры.

«Все думали, что Федор получал миллионы в Pride. Такого не было, он получал там копейки. Федор реальные деньги получил в Fight Nights – миллион долларов, в Bellator – миллион долларов. То есть он совсем недавно начал получать деньги.

Кстати, это ответ на вопрос: «Почему Федор вернулся? Зачем ему это надо? Он мог уйти победителем». Дело просто в деньгах. У него просто не было денег. Он был легендой без денег, и такое в России бывает», – сказал Тарасов.

Напомним, что Федор Емельяненко возобновил свою карьеру в 2015 году, вернувшись в октагон после трехлетней паузы. «Последний Император» одержал пять побед и потерпел два поражения после своего возвращения. Всего в активе Федора 39 побед, шесть поражений и один поединок, который был признан несостоявшимся. В последнем бою Емельяненко победил техническим нокаутом Куинтона Джексона в ноябре 2019 года.

Отметим, что следующий поединок Федора в Bellator должен пройти осенью этого года в России.

Тарасов заявил, что бой Александра Емельяненко и Джигана может сорваться

Шлеменко высказался по поводу завершения карьеры Федора Емельяненко

Федор Емельяненко: мне интересно провести бой с Оверимом или Джуниором дос Сантосом

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец MMA Тарасов: Федор Емельяненко получал в Pride копейки», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.