Боец MMA отрезал спарринг-партнеру язык и выколол сердце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2019 года

47 лет тюрьмы получил боец MMA Джаррод Уайатт за жестокое убийство товарища, передает Eurosport.

Все произошло еще в 2010 году в 1 км от пляжа Санта-Моника в США.  Уайатт отдыхал у себя дома с друзьями. Затем он выпил чай с галлюциногенными грибами, и началась страшная история.  Он стал изгонять из дома демонов. Двум друзьям он приказал спрятаться на чердаке, что им в конечном итоге спасло жизни. На кухне Уайатт нашел своего спарринг-партнера Тейлора Пауэлла, который тоже выпил чай с грибами, после чего его вывернуло, и он уснул. Сперва Уайатт разбил о голову товарища гитару. Затем он взял нож, всадил его в грудь Пауэллу, отрезал ему язык, вырвал сердце, вырезал один глаз и соскоблил лезвием кожу с лица. После этого он решил разжечь камин и поджечь органы товарища, чтобы изгнать бесов.

Находившиеся в этот момент на чердаке друзья Уайатта вызвали правоохранителей, которые остановили преступника. Прокурор округа Дель-Норте Джон Александер признался, что еще никогда не видел таких жестоких преступлений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боец MMA отрезал спарринг-партнеру язык и выколол сердце», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.