Боец UFС Пенья признался в серьезных проблемах с психическим здоровьем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

27-летний американский легковес UFC Луис Пенья откровенно признался в своих проблемах, которые связаны с его психическим состоянием. Боец сообщил, что он отправляется на лечение.

«Неудобно говорить об этом людям, но я всю свою жизнь испытывал серьезные проблемы с психическим здоровьем и, наконец, набрался сил, чтобы получить и принять помощь, в которой я нуждался в течение долгого времени. Если вам трудно справиться со своими проблемам – берите пример с меня. Это нормально, когда ты просишь протянуть руку для помощи», – написал Пенья в Twitter.

People aren't comfortable talking about this, but I have been going through serious mental health issues my entire life and have finally gained the strength to get and accept the help I've needed for a long time. If you're struggling take it from me its okay to reach out— Luis Antonio Pena (@violentbobross) June 16, 2021

Луис имеет в послужном списке девять побед и три поражения. Последний поединок американский боец провел против Алекса Муньоза на турнире UFC on ESPN 22, который состоялся в апреле этого года. В этой схватке победу раздельным решением судей одержал Пенья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFС Пенья признался в серьезных проблемах с психическим здоровьем», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.