Боец UFC Агапова рассказала, как планировала бомжевать в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2020 года

Боец ММА Мария Агапова из Казахстана рассказала, как готова была бомжевать в США, лишь бы не возвращаться на родину.

«Никогда не хотела вернуться домой. Были моменты, когда я готова была остаться в США на улице и жить где придётся. У меня даже был план, как можно там бомжевать. Хотела сдать вещи в камеру хранения, купить палатку и жить в ней. Тренироваться, мыться и заряжать телефон можно было в зале, а вот с ночлегом были проблемы.

До того момента, когда у меня появились спонсоры и контакт с UFC, у меня был полностью разработан план, как жить на улице. Я была готова убивать голубей и жарить их на костре, но даже в мыслях не было возвращаться домой», – заявила Агапова.

13 июня Агапова проведёт свой первый бой в рамках UFC. В Лас-Вегасе ей предстоит подраться с бразильянкой Мелиссой Гатто.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Агапова рассказала, как планировала бомжевать в США», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.