Боец UFC Арман Царукян стал амбассадором БК «Париматч»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2019 года

Букмекерская компания «Париматч» и боец UFC Арман Царукян объявили о начале сотрудничества. В рамках реализации партнерского соглашения Царукян будет вовлечен во все ключевые активности бренда. Царукян присоединился к «Париматч» вслед за другими бойцами смешанных боевых искусств Конором Макгрегором, сёстрами Шевченко, Петром Яном, рэпером Бастой, а также легендами российского спорта Екатериной Гамовой и Андреем Тихоновым.

«Я рад сообщить, что присоединяюсь к команде «Париматч». Бренд завоевал уважение игроков и конкурентов на рынке, и я ему полностью доверяю. Уверен, вместе мы добьемся отличных результатов и добавим азарта к просмотру боев, сделав этот процесс еще более увлекательным и эмоциональным», — сказал Арман Царукян.

«Арман – очень талантливый боец, это отмечают многие эксперты ММА. Мы рады приветствовать его в рядах амбассадоров нашего бренда. Являясь эксклюзивным беттинг-партнером UFC, мы прилагаем большие усилия по продвижению нашего имиджа через этот вид спорта. Также мы активно поддерживаем российских бойцов, поэтому сотрудничество с Арманом – правильный и важный шаг вперед. Уверен, болельщики оценят нашу совместную работу», - добавил СЕО «Париматч» Россия Дмитрий Сергеев.

Напомним, что под эгидой UFC Арман Царукян провел 2 боя, победив француза Оливье Обин-Мерсье и уступив соотечественнику Исламу Махачеву. Общая статистика Армана в октагоне – 16 боев при 14 победах и 2 поражениях. В рамках реализации подписанного в марте контракта с UFC Царукян проведет в элитном промоушне еще минимум 2 поединка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Арман Царукян стал амбассадором БК «Париматч»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.