Боец UFC Волков: промоушен продвигает Гана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков поделился мнением о Сириле Гане, с которым встретится в следующем поединке.

«UFC специально двигает вперед Гана. Если бы Сирила не продвигали, то его соперником был бы борец, хотя бы один. Мы посмотрели бы, что из себя представляет Ган – в бою с неудобными для него борцами. Судя по всему, тут у него могут быть проблемы», – сказал Волков.

Напомним, бой Волкова с Ганом состоится 26 июня на турнире UFC Fight Night 190.

32-летний Волков идет на серии из двух побед подряд. Последний бой «Драго» провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 254 Александр победил Уолта Харриса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Непобежденный Ган последний раз выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 он победил Джуниора Дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. На счету 30-летнего бойца восемь побед.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Волков: промоушен продвигает Гана», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.