Боец UFC Джейнс поставил на свою победу весь гонорар за бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Находящийся на грани увольнения из UFC Джастин Джейнс, потерпевший три досрочных поражения подряд, решил максимально мотивировать себя перед боем с Чарльзом Росой, поставив на свою победу весь гонорар за поединок.

«Моя карьера стоит на кону в этом бою. Карьера Чарльза тоже стоит на кону, потому что он тоже возвращается после поражения. Я проиграл три боя подряд, но если Чарльз думает, что поединок станет для него легкой прогулкой, он глубоко заблуждается

Сразу после появления стартовых коэффициентов на наш бой, я поставил на свою победу весь гонорар, и мои тренеры сделали то же самое. Я поставил около 25 000 долларов, потому что верю в себя. Если я проиграю, я ничего не получу, как и мои тренеры. И это все равно будет не так плохо, как потерять работу в UFC», – заявил Джейнс в интервью Overtime Heroics.

Бой между Джастином Джейнсом и Чарльзом Росой состоится в ночь на 27 июня в рамках турнира UFC Fight Night 190, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Джейнс последний поединок провел против американца Девонте Смита на турнире UFC Fight Night 184, состоявшемся в феврале этого года. В данном противостоянии Джастин уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед и семь поражений.

Хавьер Мендес заявил, что Хабиб снова хочет драться

Хабиб Нурмагомедов снова приступил к тренировкам

Кевин Ли прокомментировал отмену боя с Шоном Брэди

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Джейнс поставил на свою победу весь гонорар за бой», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.