Боец UFC Кевин Холланд назвал Хабиба гением борьбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Американец Кевин Холланд, проигравший соотечественнику Дереку Брансону в главном событии турнира UFC Vegas 22, оставил запись в соцсети после окончания боя.

В частности, он заявил, что не будет опускать руки и продолжит работу над собой. Также средневес поблагодарил главу лиги Дэйну Уайта за возможность проявить себя.

Наконец, Холланд обратился к экс-чемпиону организации Хабибу Нурмагомедову, который наблюдал за его боем с трибун. По словам американца, россиянин дал ему совет в перерыве, который помог перевести соперника в партер.

«Я провел тейкдаун парню, которого никогда прежде не переводили в октагоне. Ты настоящий гений борьбы», – написал Холланд в своем Instagram.

Напомним, 32-летний Нурмагомедов официально завершил карьеру 19 марта 2021 года. Он ушел из спорта с рекордом 29 боев и 29 побед.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Кевин Холланд назвал Хабиба гением борьбы», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.