Боец UFC Ковингтон бросил вызов Леброну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Известный американский боец ММА Колби Ковингтон, являющийся бывшим претендентом на чемпионский пояс в UFC, заявил, что хотел бы провести бой с лидером «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброном Джеймсом. О своем желании Ковингтон сообщил после победы видеоблогера Джейка Пола над бывшим баскетболистом Нэйтом Робинсоном.

Соперники провели поединок в рамках турнира, на котором дрались Рой Джонс-младший и Майк Тайсон. Уже во втором раунде Пол нокаутировал Робинсона. Нокаут получился страшным: экс-баскетболист рухнул лицом на настил.

«Слышал, что им, наконец, удалось убрать тушу Нэйта Робинсона с пола. Я бы заставил Леброна Джеймса сожрать настил в два раза быстрее. Нынешние игроки НБА — самые мягкие и привилегированные спортсмены на Земле», — написал Колби в своем твиттере.

Ранее Ковингтон и Леброн уже обменивались негативными репликами. Колби является сторонником президента США Дональда Трампа, о котором Джеймс отзывается критически.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Ковингтон бросил вызов Леброну», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.