Боец UFC Мурадов: я играю за одну команду в Dota 2, которая мне платит 3-5 тысяч евро в месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Узбекский боец UFC Махмуд Мурадов рассказал о том, как представляет чешскую команду по Dota 2 Entropiq.

«Я играю в Dota 2. Минимум 2-3 часа в день. Я уверен, что за карантин там больше 200 часов. Бывало такое, что играли до 5 утра, когда у меня тренировок, ничего нет, когда в Чехии полностью все закрыли. Нельзя было никуда выезжать, кроме как в магазин или аптеку. Я старался дома быть, когда у меня была жена беременная, старался меньше контактировать с людьми. Был дома, она была рада, и я был счастлив.

Я сейчас играю за одну чешскую команду Entropiq, которая мне платит немаленькие деньги в месяц за то, что я просто играю за их команду в Dota 2. Платят 3-5 тысяч евро в месяц. [Вы играете на турнирах?] Нет, просто играю от их имени. До конца года у меня контракт, после Нового года – они очень довольны – они хотят новый контракт», - рассказал боец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Мурадов: я играю за одну команду в Dota 2, которая мне платит 3-5 тысяч евро в месяц», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.