Боец UFC О'Мэлли – о бое Мейвезер – Пол: меня трясло, когда я смотрел этот поединок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Яркий боец легчайшего дивизиона UFC Шон О'Мэлли рассказал о своем отношении к популярным братьям-видеоблогерам Логану и Джейку Полу. Кроме этого, Шон поделился мнением о боксерском поединке между Логаном Полом и бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером.

«Я огромный фанат Джейка и Логана. Многие ненавидят их, но я ждал бой Логана с Мейвезером. Меня трясло, когда я смотрел этот поединок, я был готов к тому, что Логан каким-то образом сломает Флойда, но у него не получилось.

Флойд – легенда, он просто зверь. Логан выглядел огромным по сравнению с ним. Уважение им обоим. Они оба легенды, и мне нравится то, что они делают.

Братья Пол вдохновляют меня. Они появились и устроили шоу в боксе. Мне это нравится», – заявил О’Мэлли.

Напомним, что 7 июня в Майами Логан Пол провел выставочный боксерский поединок с Флойдом Мейвезером. Бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

26-летний Логан Пол имеет в послужном списке лишь один поединок в профессиональном боксе. В ноябре 2019 года Пол уступил раздельным решением судей блогеру KSI.

24-летний Джейк Пол 18 апреля сотворил сенсацию, нокаутировав в боксерском поединке бывшего чемпиона Bellator и ONE FC Бена Аскрена. В активе Джейка три боя на боксерском ринге, в которых он одержал три досрочные победы.

Напомним, что Джейк Пол 28 августа проведет боксерский поединок с бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли Соперники проведут 8 раундов в 10-унциевых перчатках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC О'Мэлли – о бое Мейвезер – Пол: меня трясло, когда я смотрел этот поединок», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.