Боец UFC Царукян призвал остановить войну между Арменией и Азербайджаном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Армянский боец ММА Арман Царукян рассказал, кому посвящает победу над Дави Рамосом.

«Это победу я посвящаю своей родине — Армении. Хочу сейчас поддержать моих земляков. Ситуация непростая. На нас нападают, не дают спокойно жить. Хотелось бы, чтобы всё это прекратилась, чтобы эта политика остановилась.

Зачем это устраивать? Люди умирают. Никто не хочет воевать. Сейчас XXI век! О какой войне вообще может идти речь?! У нас умерли люди, у них тоже умирают. Зачем это нужно? Остановите это!» – заявил Царукян.

В ночь с 18 на 19 июля на «Бойцовском острове» прошёл турнир UFC Fight Island 2. Во втором бою турнира встретились Царукян и бразилец Дави Рамос. Победу единогласным решением судей по итогам трех раундов одержал Царукян – 30:27, 30:27, 29:28.

Для Царукяна эта победа стала 15-й при 17 проведенных боях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC Царукян призвал остановить войну между Арменией и Азербайджаном», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.