Боец UFC рассказал об умерших в Дагестане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

В Дагестане эпидемиологическая обстановка является тяжелой. В селах от коронавирусной инфекции умирают люди. Родственники и друзья приходят проститься с умершими и заражаются сами. Об этом в интервью «Спорт-экспрессу» рассказал российский боец смешанного стиля Муслим Салихов.

Представитель MMA отметил, что в Дагестане гораздо больше заболевших, чем отражает официальная статистика. Закрыты города – Махачкала, Хасавюрт, Буйнакск и Кизилюрт. По словам Салихова, власти Дагестана предпринимают усилия, чтобы улучшить ситуацию с COVID-19, но больных очень много. Болеют целые селения.

По словам спортсмена, более-менее обеспеченные дагестанцы сидят дома, а остальные ходят на работу, чтобы прокормить семью. В селах умирают люди. Родственники и близки друзья идут на похороны, а там заражаются COVID-19.

У отца Нурмагомедова диагностировали коронавирус

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боец UFC рассказал об умерших в Дагестане», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.