Божовича во вторник могут уволить из «Крыльев Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2019 года

Во вторник главный тренер самарского клуба «Крылья Советов» Миодраг Божович может быть отправлен в отставку с занимаемой должности. Об этом сообщает Sport24.

10 декабря у волжан должно состояться заседание совета директоров, где могут рассмотреть последние неудачные результаты команды. «Крылья» не могут победить в РПЛ в шести встречах кряду. Более того, подопечные Божовича в четырех последних играх неизменно терпели горечь неудач.

В частности, волжане поступательно проиграли «Спартаку» (0:2), ЦСКА (0:1), «Уфе» (0:1) и «Уралу» (2:3).

В стартовых 19 турах чемпионата России «Крылья Советов» набрали 18 очков и расположились на 15-м месте в турнирной таблице РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Божовича во вторник могут уволить из «Крыльев Советов»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.