Божович: «Крылья Советов» были близки к ничьей в матче с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги встречи 17-го тура РПЛ с ЦСКА (0:1).

«Думаю, первый хороший момент в матче был у нас — Радонич после углового бил с близкого расстояния. Забили бы – игра пошла бы по-другому. В первом тайме специально отдали инциативу сопернику. Если бы не сделали этого, «армейцы» сами бы ее забрали себе.

ЦСКА до перерыва играл чуть получше, но особо опасных моментов не создавал. Второй тайм тоже начался с нашего момента. В целом же игра была похожа на ничейную. Все решил хороший дальний удар Влашича, после которого нам не хватило сил отыграться. К победе не скажу, но к ничьей мы были близки», – отметил Божович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Божович: «Крылья Советов» были близки к ничьей в матче с ЦСКА», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.