Божович объяснил, почему «Крылья Советов» отказались от экс-нападающего сборной Греции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2020 года

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович рассказал, как прошёл просмотр экс-нападающий сборной Греции Стефанос Атанасиадис. 31-летний игрок завершил выступления за «ПАС Яннину» и теперь является свободным агентом.

«Хорошо себя зарекомендовал Сергей Иванов: неплохо сыграл две игры. Наверняка заберем его и на второй сбор. Что касается остальных – Реваз Инджгия, грузинский нападающий получил травму. Это интересный молодой игрок, но ему 18 лет, будем следить дальше. Пока с ним не будем ничего подписывать, но это перспективный футболист.

Еще игрок, который был на просмотре – Стефанос Атанасиадис, 31-летний греческий нападающий, экс-форвард сборной. Видно, что это был качественный игрок, но физически он не готов. Не думаю, что дальше будем с ним сотрудничать.

Что касается футболистов из молодежки – Дмитрий Молчанов забивал красивые голы на тренировках. Будем следить за ним. Он будет работать с дублем, но если нужно, будем его привлекать к основному составу», — заявил Божович.

После 19 туров «Крылья Советов» занимают 15-е место в РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Божович объяснил, почему «Крылья Советов» отказались от экс-нападающего сборной Греции», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.