Божович убеждает Соболева остаться в «Крыльях Советов» до конца сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

По информации Metaratings.ru, ситуацией вокруг Александра Соболева намерен воспользоваться главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович. Черногорец собирается убедить Соболева остаться в «Крыльях» ещё на полгода, обещая тому дальнейший прогресс.

Божович продолжает видеть в Соболеве ключевого игрока в нападении, о чём уже сообщил руководству самарцев. Вероятность того, что Александр никуда не уедет этой зимой, по нашей информации, очень высока.

Напомним, 18 января стало известно об окончательном срыве трансфера Соболева в ЦСКА. Ранее игрок отказал московскому «Динамо», которое сейчас ведёт активные переговоры с Николаем Комличенко. На форварда «Млады Болеслав» также делает ставку казанский «Рубин».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Божович убеждает Соболева остаться в «Крыльях Советов» до конца сезона», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.