Божьей помощи пожелал Астахов матери 6 детей и жене священника, которая заняла его пост

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2016 года

Бывший уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов пожелал Божьей помощи главе исполкома пензенского отделения Общероссийского народного фронта Анне Кузнецовой, которая стала новым детским омбудсменом России. Об этом сообщает интернет-издание «Свободная пресса».

По словам Астахова, 34-летняя Анна Кузнецова, которая воспитывает шестерых детей и состоит в браке со священником, является достойным человеком. Экс-омбудсмен одобрил выбор президента.

«От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей помощи Божьей на этом сложном поприще!», - написал Астахов на своей странице в Instagram.

Напомним, президент России Владимир Путин подписал указ об отставке Астахова. Еще летом недовольные россияне написали петицию и требовали увольнения омбудсмена. Причиной стал вопрос, который уполномоченный задавал детям, выжившим во время шторма в Карелии: «Ну что, как поплавали?». Сам Астахов заявил, что эта фраза была вырвана из контекста, и подал в отставку по собственному желанию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Божьей помощи пожелал Астахов матери 6 детей и жене священника, которая заняла его пост», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.