Бойко: сейчас другое поколение в «Динамо» — ночные клубы им не интересны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Один из самых опытных игроков «Динамо» Денис Бойко рассказал о том, как чувствует себя среди более молодых футболистов столичной команды, а также высказал свое отношение к молодому поколению исполнителей.

«Я самый старший в «Динамо» (32 года), но таковым себя не чувствую. Я живу в комнате с Миколенко, часто говорю ему, что моложусь с молодыми игроками. В квадрат захожу с Миколенко, Андриевским, Ледневым и Шапаренко, а не с Сидорчуком, Буяльским и Гармашем.

Сейчас действительно другое поколение. Не знаю, может, кому-то и интересны ночные клубы, но в нашей команде таких точно нет. Им больше интересно поиграть в Counter-Strike, Dota и другие игры. Не скажу, что они сумасшедшие домоседы, но дискотеки им не особо интересны. Я сам там тысячу лет не был. А раньше шли, гуляли чуть ли не до утра, а сейчас пошел в ресторан или бар, музыку послушал, посидел. Я так думаю, я же не заглядываю в душу: «Где вы были и что делали?».

Да, я самый старший в команде, у меня есть определенный опыт, и я пытаюсь делиться с ними им. Но я также прислушиваюсь и к ним, мне интересно, как они себя ведут и живут. Эта молодежь более раскована, им намного проще адаптироваться», - сказал Бойко в своем интервью ютуб-каналу «Бомбардир».

Отметим, что киевское «Динамо» находится на сборах в ОАЭ, во время которых киевляне проведут контрольные поединки против солигорского «Шахтера» и польской «Легии».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бойко: сейчас другое поколение в «Динамо» - ночные клубы им не интересны», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.