Бойца Bellator застрелили в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2020 года

30-летний боец смешанных единоборств промоушена Bellator Айзея Чепмен был застрелен возле своего дома в городе Акрон, сообщает USA Today.

По утверждению полиции штата Огайо, спортсмена застрелили при выходе из дома, о нападавших пока что ничего не известно. При прибытии правоохранительных органов Айзея был еще жив, его доставили в госпиталь, но спасти его жизнь не удалось.

Чепмен выступал в ММА в течение десяти лет. За карьеру в ММА Чапмен внес в свой актив девять побед и четыре поражения. В 2014 году он уступил российскому бойцу Тимуру Валиеву единогласным решением судей на турнире WSOF 13.

Свой последний бой в он провел в октябре прошлого года в рамках турнира Bellator 232, где проиграл Пэтчи Миксу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бойца Bellator застрелили в США», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.