Бойцы UFC дали прогноз на бой Брансон – Тилл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Бойцы промоушена дали прогноз на поединок Дерека Брансона и Даррена Тилла, который в ночь на 5 сентября возглавит турнир UFC Fight Night 191 в Лас-Вегасе.

Кевин Ли: «Даррен Тилл нокаутом».

Алонзо Менифилд: «Дерек Брансон решением. Он заборет Тилла».

Джим Миллер: «Я отдам предпочтение Тиллу. Его борцовские навыки лучше, чем многим кажется. И в стойке он может потрясти Брансона».

Георгий Караханян: «Я думаю, Брансон будет так часто пытаться повалить Тилла, что он просто выдохнется и Тилл финиширует его».

Сэм Алви: «Я думаю, Брансон выиграет этот бой за счет своих борцовских навыков».

Тилл последний бой провел в июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 14, проиграв Роберту Уиттакеру единогласным решением судей. В ноябре 2019 года на турнире UFC 244 он выиграл раздельным решением судей у Келвина Гастелума. На счету 28-летнего бойца 18 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

37-летний Брансон последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC on ESPN 21, победив Кевина Холланда единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 173 Дерек победил Эдмена Шахбазяна техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 22 победы и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бойцы UFC дали прогноз на бой Брансон – Тилл», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.