Бойцы UFC дали прогноз на бой Диллашоу – Сэндхаген

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Бойцы промоушена дали прогноз на поединок между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу и Кори Сэндхагеном, занимающим вторую строчку в рейтинге легчайшего дивизиона организации.

Напомним, что это будет первый бой Диллашоу после двухлетней дисквалификации за употребление допинга.

Диего Феррейра: «Я большой фанат Диллашоу. Тяжело предсказать, как на нем скажутся два года простоя, но я верю в то, что он все еще один из лучших бойцов своего дивизиона, и я поставлю на его победу».

Бенил Дариуш: «У Диллашоу был долгий простой, поэтому я считаю, что Сэндхаген возьмет верх в этом поединке».

Коди Стаманн: «Я думаю, Сэндхаген одержит победу. На мой взгляд, он самый устрашающий боец в легчайшем дивизионе. После поражения он сильно изменился, и мне, честно говоря, кажется, что никто из топ-5 не сможет победить его».

Дэвин Кларк: «Диллашоу. Мне кажется, что он все еще является лучшим бойцом легчайшего дивизиона».

Эдмен Шахбазян: «Сэндхаген досрочно».

Поединок соперников пройдет в ночь на 25 июля на турнире UFC on ESPN 27. Изначально бойцы должны были встретиться 9 мая, но поединок был перенесен из-за того, что Диллашоу получил повреждение во время тренировки.

29-летний Сэндхаген имеет в своем послужном списке 14 побед и 2 поражения. В феврале 2021 года Кори нокаутировал Френки Эдгара ударом колена в прыжке. Боец занимает второе место в рейтинге легчайшего веса UFC.

35-летний Диллашоу имеет 16 побед и 4 поражения. Свой последний поединок Ти Джей уступил Хенри Сехудо техническим нокаутом в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 в главном бою вечера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бойцы UFC дали прогноз на бой Диллашоу – Сэндхаген», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.