Бой Агапова – Мазо состоится 9 октября на UFC Fight Night

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Поединок в женском наилегчайшем весе между Марией Агаповой и Сабиной Мазо добавлен в кард турнира UFC Fight Night, который состоится 9 октября в Лас-Вегасе. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

24-летняя Агапова последний бой провела в августе прошлого года на турнире UFC on ESPN 15, проиграв Шэне Добсон техническим нокаутом во втором раунде. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 10 она победила Ханну Сайферс сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На ее счету девять побед и два поражения.

24-летняя Мазо последний раз выходила в октагон в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 186, уступив Алексис Дэвис единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 177 она победила Жустину Киш сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В ее активе девять побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Агапова – Мазо состоится 9 октября на UFC Fight Night», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.