Бой Александр Эрнандес – Леонардо Сантос состоится 2 октября на UFC Fight Night

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Бой в легком весе между американским бойцом Александром Эрнандесом и бразильцем Леонардо Сантосом состоится 2 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night.

28-летний Эрнандес последний бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 186, уступив единогласным решением судей Тиаго Мойзесу. В октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 181 «Великий» победил техническим нокаутом Криса Груцмахера в первом раунде. В мае того же года на турнире UFC Fight Night 171 Эрнандес проиграл Дрю Доберу техническим нокаутом во втором раунде. За его плечами 12 побед и четыре поражения.

41-летний Сантос последний раз выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 21, проиграв нокаутом Гранту Доусону в третьем раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 он выиграл единогласным решением судей у Романа Богатова. В июне 2019 года на турнире UFC Fight Night 153 Сантос нокаутировал Стивена Рея в первом раунде. На его счету 18 побед и четыре поражения. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Александр Эрнандес – Леонардо Сантос состоится 2 октября на UFC Fight Night», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.