Бой Ален Амедовски – Ю Яозонг на UFC 264 отменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Поединок между бойцом из Северной Македонии Аленом Амедовски и китайцем Ю Яозонгом, который изначально должен был пройти на турнире UFC 264 в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе, США, отменен.

Как рассказали в бойцовском промоушене, поединок сорвался из-за определенных нюансов, связанных с протоколами тестирования на коронавирус в команде Амедовски.

Ален последний поединок провел против бойца из Уэльса Джона Филлипса в сентябре 2019 года в рамках турнира UFC Fight Night 160. В этом противостоянии Амедовски уступил своему сопернику нокаутом в первом раунде. На его счету восемь побед и два поражения.

Яозонг в последний раз выходил в октагон против американца Рашада Коултера в ноябре 2018 года в рамках турнира UFC Fight Night 141. Этот поединок китайский боец проиграл единогласным решением судей. В его активе три победы и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Ален Амедовски – Ю Яозонг на UFC 264 отменен», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.