Бой Анкалаев — Крылов состоится на турнире UFC Fight Nights

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Российский боец Магомед Анкалаев сразится с представителем Украины Никитой Крыловым на турнире UFC Fight Nights. Об этом информирует пресс-служба промоушена.

Поединок полутяжелой весовой категории состоится в Лас-Вегасе. Начало - в ночь на 28 февраля мск.

В активе 28-летнего Анкалаева 14 побед и 1 поражение в ММА (5-1 в UFC). 28-летний Крылов добился 27 побед и потерпел 7 поражений в ММА (8-5 в UFC).

Ранее пресс-служба UFC представила проморолик главного поединка ближайшего турнира промоушена. Кард шоу возглавит титульный бой в полусреднем весе Камару Усман — Гилберт Бернс.

Авторы ролика показали яркие моменты с участием бойцов. В качестве слогана использована фраза: «Ничего личного, только бизнес».

По всей видимости, это отсылка к взаимоотношениям спортсменов. Они долгое время тренировались вместе в одном зале. Как потом говорил Усман, он хорошо относится к Бернсу, но в клетке у него друзей не будет.

33-летний Усман за карьеру потерпел лишь одно поражение при 17 победах. При этом в UFC он выиграл 12 поединков и ни разу не проиграл.

34-летний Бернс в ММА выиграл 19 боев и потерпел три поражения. В UFC у него 12 побед и три поражения.

Турнир UFC 258 пройдет в Лас-Вегасе (США) в ночь на 14 февраля по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Анкалаев — Крылов состоится на турнире UFC Fight Nights», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.