Бой Брендана Аллена и Пунахили Сориано состоится 24 июля в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

В рамках еще не анонсированного турнира UFC Fight Night, который пройдет 24 июля, встретятся два американских бойца – Брендан Аллена и Пунахили Сориано.

Аллен последний поединок провел против соотечественника Карла Роберсона в рамках турнира UFC 261, состоявшегося в апреле. В этом противостоянии сабмишном победил Брендан.

Сориано в последний раз выходил в октагон против серба Дуско Тодоровича в рамках турнира UFC on ABC 1, прошедшего в январе. Этот поединок завершился в пользу американского бойца техническим нокаутом.

На счету Аллена 16 побед и четыре поражения. В активе Сориано восемь побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Брендана Аллена и Пунахили Сориано состоится 24 июля в UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.