Бой Валентина Шевченко – Лорен Мерфи анонсирован официально

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Чемпионка наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко следующий бой проведет 26 сентября на турнире UFC 266, ее соперницей станет Лорен Мерфи.

A post shared by UFC Russia (@ufcrussia)

A post shared by UFC Russia (@ufcrussia)

33-летняя Шевченко последний раз выходила в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, победив Джессику Андраде техническим нокаутом во втором раунде. В ноябре 2020 года на турнире UFC 255 «Пуля» выиграла единогласным решением судей у Дженнифер Майи. В феврале того же года на турнире UFC 247 Шевченко победила Кэтлин Чукагян техническим нокаутом в третьем раунде. На ее счету 21 победа и три поражения.

37-летняя Мерфи последний бой провела в июне текущего года на турнире UFC 263, выиграв у Джоанн Калдервуд раздельным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 она победила Лилию Шакирову сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В июне прошлого года на турнире UFC on ESPN 11 Мерфи выиграла у Роксанн Модаффери единогласным решением судей. В ее активе 15 побед и пять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Валентина Шевченко – Лорен Мерфи анонсирован официально», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.