Бой Волкова против Блэйдса принес РЕН ТВ первое место среди всех ТВ-каналов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Главный бой турнира UFC Fight Night между Кертисом Блэйдсом и Александром Волковым посмотрели в Москве 37,8% мужчин в возрасте 25-54.

По данным Mediascope, турнир в Москве посмотрел почти каждый четвертый телезритель – доля в целевой аудитории 25-54 составила 23,8%, а доля мужчин в этой возрастной категории достигла 37,8%. Доля среди всех зрителей возраста 4+ составила в столице 14,9%. Таким образом, РЕН ТВ занял первое место среди всех телеканалов как в целевой аудитории, так и среди всех зрителей в данном временном слоте. Показатели по России также обеспечили РЕН ТВ первое место во временном слоте: доля в целевой аудитории составила 12,5%, а среди мужчин этого возраста — 19,2%. Всего по России, несмотря на раннее время показа, бой посмотрели 2,3 млн человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Волкова против Блэйдса принес РЕН ТВ первое место среди всех ТВ-каналов», автор: Игорь Яслик, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.