Бой Джессика-Роуз Кларк – Джозелин Эдвардс состоится 23 октября на UFC Fight Night

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Австралийский боец смешанных единоборств Джессика-Роуз Кларк следующий бой проведет 23 октября на турнире UFC Fight Night, ее соперницей станет представительница Панамы Джозелин Эдвардс. Об этом сообщает спортивный портал MMA Fighting, ссылаясь на свои источники.

33-летняя Кларк последний раз выходила в октагон в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178, победив Сару Алпэр техническим нокаутом в третьем раунде. С тех пор «Джесси Джесс» восстанавливалась после травмы передней крестообразной связки, которая потребовала хирургического вмешательства. В ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163 она уступила единогласным решением судей Пэнни Кианзад. В ее активе десять побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

25-летняя Эдвардс последний бой провела в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, уступив Кэрол Росе единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC on ABC 1 Эдвардс выиграла единогласным решением судей у Ву Янань. На ее счету 10 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Джессика-Роуз Кларк – Джозелин Эдвардс состоится 23 октября на UFC Fight Night», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.